Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕСТРЫ ДОЛЛИ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1945
Актеры: Бетти Грэйбл /Betty Grable/, Джон Пэйн /John Payne/, Джун Хэйвер /June Haver/, С. З. Сакалл /S. Z. Sakall/, Реджиналд Гардинер /Reginald Gardiner/
Режиссер: Ирвинг Каммингс /Irving Cummings/
Описание: Помимо биографической достоверности, фильм воскрешает Золотую эру театра и театральнуюатмосферу начала XX века. Это приятная сага о том, как две милашки, Янси и Рожичка, якобы родом из Будапешта, а на самом деле Дженни и Рози Долли, добиваются международной "звездной" славы в прославленном музыкальном театре Хэммерстайна "Виктория". С. З. Сакалл особенно хорош в роли кроткого мошенника, сумевшего обмануть самого Оскара Хэммерстайна и добиться прослушивания для своих протеже. Сюжет достаточно банален. Парень теряет, а потом снова обретает любовь своей девушки. Джон Пэйн в роли Хэрри Фокса, автора песен, певца и танцора. Возможно, самой большой ошибкой в биографической точности является приписка авторства песни "Я всегда гоняюсь за радугой" (I m Always Chasing Rainbows) Фоксу, так как на самом деле композитором был Хэрри Кэрролл (Джо МакКарти).
Оригинальное название: DOLLY SISTERS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий