Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРОЙДОХИ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Криспин Гловер /Crispin Glover/, Тэйтум О'Нил /Tatum O'Neal/, Рик Майолл /Rik Mayall/, Тэйт Донован /Tate Donovan/, Джон С. МакГинли /John C. McGinley/, Нина Семашко /Nina Siemaszko/, Кэрол Шелли /Carole Shelly/, Стивен Шаб /Steven Schub/, Мэттью Хаттон /Matthew Hutton/, Дэнни О'Ши /Danny O'Shea/
Режиссер: Джейн Спенсер /Jane Spencer/
Описание: Герой этого фильма - 27-летний балбес Джои Кремпл (Гловер), возомнивший себя писателем. При этом он ничего не пишет и нигде на работает. У него нет денег, живет он в крохотной комнате вместе с мимом Тимми (впервые на экране Стивен Шуб), таким же неудачником, как и он. Он ходит с пустой рукописью в руках, жестикулирует, говорит что-то бессвязное, время от времени засыпает в разных местах, чаще всего на качелях в парке, и ему снится, что он подписывает свои толстые романы в роскошных книжных магазинах построившимся в очередь толпам людей. А тем временем девушка (О Нил), которую он целует во сне, советует ему найти работу, а хозяева выгоняют из комнатушки. Образ этот типичен для определенной части жителей Нью-Йорка, занимающихся самообманом. Ведь в Нью-Йорк за своей лучшей долей стекаются все "артисты". Но Джои обманул не только себя, он присвоил стихи немого, талантливого самородка Марти (впервые на экране Мэттью Хаттон) и, выдав их за свои, получил у издателя аванс. И вот он уже выслушивает комплименты на вечеринке и настолько жаждет успеха, что испытывает не стыд, а упоение. Надо сказать, что Криспин Гловер сыграл роль этого ничтожества просто гениально. Фильм смешной, есть очень много забавных моментов, но по сути это драма. Рекомендую любителям хорошего серьезного кино.
Оригинальное название: LITTLE NOISES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий