Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОРОГАЯ БРИЖИТ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1965
Актеры: Джеймс Стюарт /James Stewart/, Фэбиэн /Fabian/, Глинис Джонс /Glynis Johns/, Синди Кэрол /Cindy Carol/, Билли Мьюми /Billy Mumy/, Брижит Бардо /Brigitte Bardot/, Роберт Лиф /Robert Leaf/
Режиссер: Хенри Костер /Henry Koster/
Описание: Идеальная развлекательная комедия для семейного просмотра. Сценарий Хэла Кэнтера основан на романе Джона Хаазе "Эразм с веснушками" (Erasmus with Freckes) и сконцентрирован на поэте и профессоре Роберте Лифе, не признающем никаких других наук, кроме гуманитарных. Джеймс Стюарт превосходен в образе идеалиста, чей голос взывает в академической пустыне, по мере того как ядерные лаборатории и компьютерные нагромождения приближаются и грозят раздавить его царство искусств и письменности в мифическом современном университете. Сложности возникают, когда восьмилетний сын Эразм теряет музыкальный слух, а потом перестает различать цвета (в силу этого он не может быть художником), но проявляет гениальные способности к математике и естественным наукам, что сулит ему великое будущее. Комедия, конечно, легкая, но в ней достаточно разнообразных и эффектных комических ситуаций, включая детскую любовь Эразма к Брижит Бардо, которой он тайно пишет письма из своего плавучего дома. Глинис Джонс великолепна в роли жены Роберта (Стюарт), пытающейся оказать влияние на сына (Билли Мьюми), дочь-подростка (Синди Кэрол) и ее дружка (Фэбиэн).
Оригинальное название: DEAR BRIGITTE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий