Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Ричард Брайерс /Richard Briers/, Хетта Чарнли /Hetta Charnley/, Джоэн Коллинз /Joan Collins/, Ник Фэррелл /Nick Farrell/, Марк Хэдфилд /Mark Hadfield/, Джерард Хоран /Gerard Horan/, Селия Имри /Celia Imrie/, Джулия Савала /Julia Sawalha/, Джон Сешнз /John Sessions/, Дженнифер Сондерс /Jennifer Saunders/, Энн Дэвис /Ann Davies/, Роберт Хайнс /Robert Hines/, Джеймс Д. Уайт /James D. White/
Режиссер: Кеннет Брана /Kenneth Branagh/
Описание: Черно-белый, авторский фильм о том, как один чудак одолжил у жены денег на постановку "Гамлета" и, будучи очень ограничен в средствах, набрал в труппу таких актеров! На обложке написано, что "не очень профессиональных". Ставил он спектакль к Рождеству, надеясь на успех, но представляете, с кем ему пришлось работать! Среди актеров были гомосексуалист, почти слепая девушка, дизайнер, определяющая успех по твердости сосков и т. д. и т. п. Каждый внес что-то свое. Не думаю, что фильм будет пользоваться массовым успехом, но некоторым этот "дурдом" может показаться очень забавным. По крайней мере, шуток и приколов будет много. Возможно, он придется по вкусу тем, кто работает в театре.
Оригинальное название: IN THE BLEAK MIDWINTER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий