Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1956
Актеры: Роберт Вагнер /Robert Wagner/, Терри Мур /Terry Moore/, Бродерик Кроуфорд /Broderick Crawford/, Бадди Эбсен /Buddy Ebsen/, Роберт Кит /Robert Keith/, Брэд Декстер /Brad Dexter/
Режиссер: Ричард Флайшер /Richard Fleischer/
Описание: "Между раем и адом" - это жесткий боевик, насыщенный обычной героикой, вызывающий неприятные чувства от осознания того, что люди, сражавшиеся на полях второй мировой войны с фашизмом, были далеки от совершенства. Роман Фрэнсиса Гуолтни (Francis Gwaltney), по отзывам критиков, воспроизводит живую картину боев и сражений. Фильм, по которому он поставлен Ричардом Флайшером, передал это. Не все, может быть, снято убедительно. Последний бросок Вагнера на высотные позиции японцев, когда он "мочит" их налево и направо смехотворен, как наши ранние фильмы "про войну с немцами". Терри Мур - единственная жинщина в картине и вполне адекватна в своей короткой роли. Вагнер играет уверенно и создает убедительный образ парня, разжалованного в рядовые, после того как ударил офицера, убившего своих же ребят в патруле. Бродерик Кроуфорд несколько перестарался в роли полковника-психопата. Роль его становится более понятной, когда по ходу картины понимаешь, что командовать ему приходится сборищем не вполне нормальных людей.
Оригинальное название: BETWEEN HEAVEN AND HELL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий