Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОРОЛЬ КИКБОКСЕРОВ

Жанр: Каратэ/Кунфу
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Лорен Аведон /Loren Avedon/, Ричард Джекел /Richard Jaeckel/, Дон Страуд /Don Stroud/, Билли Блэнкс /Billy Blanks/, Кит Кук /Keith Cooke/, Джерри Тримбл /Jerry Trimble/, Шерри Роуз /Sherrie Rose/, Уильям Лонг /William Long/, Дэвид Майкл Стерлинг /David Michael Sterling/
Режиссер: Лукас Лоу /Lucas Lowe/
Описание: Июнь, 1980. Бангкок. После победы (которой не должно было быть) на турнире по кикбоксингу старший брат Джейка (Аведон) был вероломно убит негодяем по имени Хан (Блэнкс). Прошло 10 лет. Джейк работает в полиции Нью-Йорка. Интерпол просит подобрать агента для выполнения секретного задания в Таиланде, и начальник посылает Джейка. Он должен попасть на съемки каратистского фильма, использовав свои знания кикбоксинга. Дело в том, что актеров убивают по-настоящему, и шансов выжить у Джейка очень мало. А звездой этого фильма является как раз старый вражина Хан! Тут Джейк понимает, что у него есть возможность не только выполнить задание, но и отомстить. Он уходит в работу с головой... Не обошлось, конечно, и без красивой блондинки. Стандартная "мочиловка" для подростков и любителей жанра.
Оригинальное название: KING OF THE KICKBOXERS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий