Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Агент

Жанр: Боевик, Детектив, Триллер
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Чак Норрис /Chuck Norris/, Майкл Паркс /Michael Parks/, Эл Уэксмэн /Al Waxman/, Элберта Уотсон /Alberta Watson/, Сэлим Грэнт /Salim Grant/, Кен Пог /Ken Pogue/, Фрэнк Ферруччи /Frank Ferrucci/, Марсель Сабурин /Marcel Sabourin/
Режиссер: Аарон Норрис /Aaron Norris/
Описание: В картине немного боевых сцен, и режиссер использует визуальный стиль film noir, чтобы скрыть нехватку денег на производство. Это шаг назад после крупнобюджетного фильма "Подразделение Дельта 2". В прологе полицейские (Норрис и Паркс) сидят в засаде, Один стреляет в другого и уходит, сочтя напарника мертвым. Но он жив. Спустя три года тот работает на ничего не подозревающего гангстера (Эл Уэксмэн), заместителя главного итальянского мафиози. Цель - сорвать операцию по по доставке крупной партии наркотиков. Норрис вполне хорош, хотя сценарий слабоват. Лучшее в фильме - это хорошая работа каскадеров.
Оригинальное название: Hitman, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий