Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УСКОЛЬЗАЮЩИЙ ИДЕАЛ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Джинн Трипплхорн /Jeanne Tripplehorn/, Дилан МакДермотт /Dylan McDermott/, Сара Джессика Паркер /Sarah Jessica Parker/, Дженнифер Энистон /Jennifer Aniston/, Крэйг Бирко /Craig Bierko/, Нина Фош /Nina Foch/, Элис Драммонд /Alice Drummond/, Кристина Эберсоул /Christine Ebersole/, Майкл Такер /Michael Tucker/, Рег Роджерс /Reg Rogers/, Кэйси Леммонс /Kasi Lemmons/, Пэтрик Мэлэхайд /Patrick Malahide/, Стивен Энтин /Steven Antin/, Сьюзэн Уолтерс /Susan Walters/, Кэйл Браун /Kale Brown/
Режиссер: Скотт Уинэнт /Scott Winant/
Описание: Гуэн Мосс (Трипплхорн) с детства создала себе образ идеального мужчины, но в жизни одни разочарования, так как идеального мужчину, да и женщину, пожалуй, искать следует только в романах. Но фильм называется "Ускользающий идеал" или, если дословно перевести с английского, повторяет название популярной песни "Пока ты был". Пока есть этот образ идеального мужчины, жизнь наполнена смыслом. В сюжете, прямо скажем, достаточно расплывчатом, присутствует много персонажей, - и все они высказывают прописные истины о добре и беззубо разоблачают зло. Сердиться толком авторы не умеют - слишком сытые что ли? С милыми улыбками, воспитанно и вежливо борются они за сохранение от сноса под прибыльную застройку исторического здания "Ла Фортуна", возведенного одной из первых в Лос-Анджелесе женщиной-архитектором. Так же благочинно высмеивают дизайн современных ресторанов и тщеславие среднего класса, выдавая свое отношение к этому за духовность.
Оригинальное название: 'TIL THERE WAS YOU


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий