Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МЕСТЬ ПРОРОКА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Таджикистан-Сирия
Год: 1993
Актеры: Бахром Акрамов, Соро Сабзалиева, Анатолий Ромашин, Борис Хмельницкий, Абу Разак, Венера Азизова, Елена Катышева, Мусо Исоев, Хасан Ганем, Даврон Алиматов, Убайдулло Раджабов, Юнус Юсупов, Иса Исса, Акрам Хзам, Муфид Ганем
Режиссер: Юнус Юсупов
Описание: При раскопках древнего монастыря в Сирии обнаружили потайной ход, который ведет, как гласит легенда, к сокровищам, хранящимися в течение столетий под девятью магическими печатями. В них - завещание, указывающее потомкам единственный путь к сохранению мира и жизни на земле. Правительство Сирии и ЮНЕСКО направляют на раскопки международную экспедицию. Ну и, конечно, под видом востоковеда туда же отправляется злодей, замысливший похитить сокровища. Он еще не знает, что проклятье падет на голову того, кто прикоснется к богатствам. Пророки предупреждали, что только чистому духом человеку дано получить их наследие. Снято старательно, в национальных традициях.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий