Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КЕЛЛИ И СЫН

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1981
Актеры: Линдсэй Вагнер /Lindsay Wagner/, Джеймисон Паркер /Jameson Parker/, Дэбни Коулмэн /Dabney Coleman/, Джой Гэрретт /Joy Garrett/, Мишель Пфайффер /Michelle Pfeiffer/, Джеймс Слойэн /James Sloyan/, Джон Харкинс /John Harkins/, Эндрю Прайн /Andrew Prine/
Режиссер: Уорис Хуссейн /Waris Hussein/
Описание: Попав в тяжелое положение, юная Келли Лорд отдает своего ребенка в "превосходную христианскую семью" за 2000 долларов. Откуда ей было знать, что в будущем у нее будут удача и достаток, но только не счастье. Вся последующая жизнь больше похожа на расплату. Она успешно выходит замуж за владельца газеты (Коулмэн), усыновляет ребенка, так как сама не может иметь детей, но мужа убивают. Приемный сын растет хорошим, здоровым, но не без проблем: женится на распутной, вульгарной девице (после долгого ожидания появляется безвестная тогда Мишель Пфайффер), которая наставляет мужу рога и мешает политической карьере... Дошло до того, что мамаша застрелила непутевую невесту на охоте. Далее суд... Все это растянуто, обставлено соответствующими персонажами и переживаниями. Короче, только для безнадежных любительниц "мыльных пузырей".
Оригинальное название: CALLIE & SON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий