Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Джефф Кобер /Jeff Kober/, Ричард Брэдфорд /Richard Bradford/, Бэрри Праймэс /Barry Primus/, Мелисса Рэйвен /Melissa Raven/, Дэвид Карузо /David Caruso/, Мардж Хелгенбергер /Marg Helgenberger/, Рафаэл Баэс /Rafael Baez/, Уонда Де Хесус /Wanda De Jesus/
Режиссер: Питер Уэллер /Peter Weller/
Описание: По роману Элмора Леонарда. Фрэнк любил женщин, но своей жене изменять не позволял. Когда она узнала о его очередной измене и пригрозила отомстить, Фрэнк сказал ей, что разбирается в мести лучше, чем кто-либо другой на этом свете. И вскоре умер. Умер очень легко, от разрыва сердца, занимаясь сексом с очень красивой молодой женщиной, а жена его, 38-летняя, но еще очень привлекательная дама, узнала, что завещание составлено таким образом, что любой понравившийся ей мужчина будет или избит, или убит. Надо сказать, что Фрэнк был наркодельцом и очень влиятельным, характером обладал крутым и своенравным. Например, когда его отказались принять в члены одного гольфклуба, он нанял людей ограбить этот клуб. Среди участников ограбления был и Дэвид Карузо. Двое его напарников сели в тюрьму, а ему удалось выйти сухим из воды. Он пришел за гонораром к Фрэнку, а познакомился с вдовой. Чувствуя, что попала в ловушку, она заключает союз с Дэвидом. Ей нужна свобода, и связывает их внезапно возникшая любовь. А один из подручных Фрэнка, крайне неприятный тип, только что вышедший из тюрьмы, узнав о том, что вдове принадлежит наследство в 15 млн. долларов, готов на все, чтобы завладеть и деньгами, и вдовой. Удовольствоваться он может только первым, а вторая устроит его и в мертвом виде... Очень удачный режиссерский дебют отличного актера Питера Уэллера. Кто знаком с экранизациями Элмора Леонарда, знают, что выстроить захватывающий сюжет этот писатель умеет.
Оригинальное название: GOLD COAST


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий