Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПО ТУ СТОРОНУ ОДЕРЖИМОСТИ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1982
Актеры: Марчелло Мастроянни /Marcello Mastroianni/, Элеонора Джорджи /Eleonora Giorgi/, Том Беренджер /Tom Berenger/, Мишель Пикколи /Michel Piccoli/
Режиссер: Лилиана Кавани /Liliana Cavani/
Описание: Действие картины происходит в Северной Африке, где американец (Том Беренджер) знакомится с красивой итальянкой Ниной (Элеонора Джорджи), работающей в турагентстве экскурсоводом, и влюбляется в нее. Нине постоянно нужны деньги для ее отца, сидящего в тюрьме за преступление на почве страсти, и она использует богатенького симпатягу на всю катушку. А далее раскрывается такое... Выясняется, что отец (Мастроянни) ей вовсе и не отец, а отчим, в которого она безумно влюблена с тринадцати лет. Они состоят в любовной связи, а сидит он по обвинению в убийстве своей жены и ее матери. Но он ли ее убил, или она, или..., да и отец ли он ей, или нет, а какое отношение ко всему этому имеет ее официальный отец, до конца так и не ясно. Не буду пересказывать всего содержания фильма, но очень советую посмотреть эту драму о любви женщины, способной засадить своего любимого в тюрьму на десять лет, дабы сохранить его только за собой и ни с кем им не делиться. Она дождалась момента, когда он станет настолько старым, что уже никто не захочет его у нее отнять.
Оригинальное название: BEYOND OBSESSION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий