Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОЛЛИВУДСКОЕ САФАРИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Джон Сэвидж /John Savage/, Тед Ян Робертс /Ted Jan Roberts/, Дэвид Лейже /David Leisure/, Дебби Бун /Debby Boone/, Райан Дж. О'Нейлл /Ryan J. O'Neill/, Кеннет Тайгар /Kenneth Tigar/, Джои Денти /Joey Dente/, Куинн Моррисон /Quinn Morrison/, Джош Пэддок /Josh Paddock/, Дж. С. Брэнди /J. C. Brandy/, Синди Ракер /Cindy Rucker/, Дж. Филип Лестер /J. Philip Lester/, Дон "Дракон" Уилсон /Don "The Dragon" Wilson/
Режиссер: Хенри Чарр /Henri Charr/
Описание: В городском парке Лос-Анджелеса на подростка напал настоящий лев. Оказалось, что на свободе оказались сразу два хищника. Но один из них был добродушный тренированный для киносъемок лев Кеншо, а другой - дикий. Их перевозили в зоопарк. Как они там очутились и как дрессировщику и его семье удалось спасти Кеншо от уничтожения, зрители смогут узнать сами. А на зверей была развернута настоящая охота - сафари.
Оригинальное название: HOLLYWOOD SAFARI


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий