Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОДСТАВКА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Нэнси Карлин /Nancy Carlin/, Хауард Суэйн /Howard Swain/, Ричард Рейнолдс /Richard Reynolds/, П. Дж. Морат /P. G. Morat/, Кэтрин Саннелла /Kathryn Sannella/, Айлин Эрнандес /Eileen Hernandez/, Анн-Мари Мигель /Ann-Marie Miguel/, Марк Эйферт /Mark Eifert/, Тревор Кэйбл /Trevor Cable/, Рок Росс /Rock Ross/
Режиссер: Джон Джост /Jost John/
Описание: Много я видел всякой бредятины, но эта! Я на ней даже заснул пару раз. Имеется двое героев, он и она, Постоянно ведут кретинские разговоры о трахании, друг друге, своих взаимоотношениях, Калифорнии, океане и т. д. и т. п., а в конце-концов умирают и женский голос говорит, что это не так уж и страшно, так как нечем м нечего чувствовать, а там по ту сторону "чудно". Вот, блин, удивила. Братцы, читайте лучше "Письмь к Луцилию" Сенеки. Дорогие видеозрители, если Вы купили эту кассету, знайте - Вас подставили, хоть на обложке и написано, что это культовый фильм. А там, кто его знает, может, смотрел я его не в том настроении. От настроения тоже многое зависит.
Оригинальное название: FRAMEUP


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий