Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЮГ ТИХОГО ОКЕАНА

Жанр: Музыка
Страна: США
Год: 1958
Актеры: Россано Брацци /Rossano Brazzi/, Митци Гэйнор /Mitzi Gaynor/, Джон Керр /John Kerr/, Рэй Уолстон /Ray Walston/, Хуанита Холл /Juanita Hall/, Франс Нуйен /France Nuyen/, Расс Браун /Russ Brown/, Джек Маллэни /Jack Mullaney/, Кен Кларк /Ken Clark/, Флойд Симмонс /Floyd Simmons/
Режиссер: Джошуа Логан /Joshua Logan/
Описание: По пьесе Оскара Хэммерстайна-второго, Ричарда Роджерса и Джошуа Логана, использовавших книгу "Легенды Юга Тихого океана" ("Tales of the South Pacific") Джеймса Э. Мичинера. Фильм, по утверждению критиков, пользовался меньшим успехом, чем бродвейская постановка, на которой он основан, но тем не менее он доставит огромное удовольствие любителям жанра. Действие происходит на острове. Медсестра влюбляется в овдовевшего плантатора. Он намного старше, у него куча детей. А некий лейтенант Кэйбл, молодой орел из морской пехоты, влюбляется в местную наивную девушку. Снята картина на Гавайях и обошлась в 5 млн. долларов. "Оскар" за лучший звук. Номинации за лучшую операторскую работу и музыкальное сопровождение: Элфред Ньюмэн, Кен Дарби.
Оригинальное название: SOUTH PACIFIC


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий