Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРУШЕНИЕ

Жанр: Фильм-Катастрофа
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Стивен Болдуин /Stephen Baldwin/, Гэбриэлла Энвор /Gabrielle Anwar/, Том Конти /Tom Conti/, Крис Тааффе /Chris Taaffe/, Кевин Коннолли /Kevin Connolly/, Крис Малки /Chris Mulkey/, Тони Плана /Tony Plana/, Даг МакКеон /Doug McKeon/, Джо Дэйн /Joe Dain/, Юджин Уильямс /Eugene Williams/, Мэтт Кеннеди /Matt Kennedy/, Пол Эбботт /Paul Abbott/, Джоэл Трэйуик /Joel Traywick/, Майкл Карадонна /Michael Caradonna/
Режиссер: Элан Смити /Alan Smithee/
Описание: Подводная лодка ВМС США выходит в арктические воды (подводных съемок мало), захватив несколько ученых, среди которых и очаровательная женщина (Гэбриэлла Энвор). Случайное столкновение с русской подлодкой привело к аварийному бесконтрольному погружению на глубину, где корпус может лопнуть в любую минуту. Толчки, дрожь, пожар, смерть людей, и... разговоры, разговоры в замкнутом пространстве... Все время показывают мерцающие компьютеры, экраны, локаторы, лампочки и пр. Но всплыли все-таки на поверхность, пробив льды, и все с облегчением задышали. Болдуин и Энвор, сидевшие за рулем, в финале поцеловались в диафрагму.
Оригинальное название: SUB DOWN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий