Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Мария Кончита Алонсо /Maria Conchita Alonso/, Мэтт МакКолм /Matt McColm/, Мьюз Уотсон /Muse Watson/, Дэвид Гро /David Groh/, Грег Элан Уильямс /Greg Alan Williams/, Сьюзан Ли Хоффман /Susan Lee Hoffman/, Линдси Ли Джинтер /Lindsey Lee Ginter/, Джо Эстевес /Joe Estevez/, Дэвид Стенстром /David Stenstrom/, Грегг Брэззел /Gregg Brazzel/, Лорен Деннис /Loren Dennis/, Чак Уотерс /Chuck Waters/
Режиссер: Джек Эрсгард /Jack Ersgard/
Описание: Два с половиной года жена крупного мафиози (Алонсо) жила под чужим именем и защитой ФБР в захолустной дыре, и вот пришло время давать показания против мужа. За ней прислали двух агентов, и по дороге они зашли в банк, чтобы она могла получить деньги от "дядюшки Сэма". А в это же время коррумпированные начальники ФБР начали операцию по ее ликвидации - видно, заплачены были немалые деньги. Мы видим, с какой тщательностью были продуманы все варианты операции, но не было учтено только одно: один из агентов, Купер (МакКолм), оказался бывшим морским пехотинцем, имеющим опыт двух войн и боевые награды, его жена была изнасилована и убита, а он сам тогда взял правосудие в свои руки. За это его и перевели работать в особый отдел ФБР. Да, а сама свидетельница оказалась не робкой овцой, а боевитой девахой, умеющей постоять за себя - впрочем, наверное, жены мафиози редко происходят из сенаторских семей. Далее следует одна беспрерывная погоня с привлечением все большего числа охотников. Классный боевик с простым сюжетом смотрится на одном дыхании, благодаря динамичности, великолепным трюкам и мужественному обаянию Мэтта МакКолма.
Оригинальное название: ACTS OF BETRAYAL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий