Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

Жанр: Эротика
Страна: Италия
Год: 1987
Актеры: Никола Уоррен /Nicola Warren/, Франческа Деллера /Francesca Dellera/, Энди Дж. Форест /Andy J. Forest/, Луиджи Лаэцца /Luigi Laezza/, Изабелла Бьягини /Isabella Biagini/, Венантино Венантини /Venantino Venantini/, Витторио Каприоли /Vittorio Caprioli/, Энрико Сассо /Enrico Sasso/, Камилло Марино /Camillo Marino/, Симона Тедески /Simona Tedeschi/
Режиссер: Тинто Брасс /Tinto Brass/
Описание: Любовные приключения супружеской пары американцев, Дженнифер и Фреда, в Италии во время второй мировой войны и после ее окончания. Во время войны Дженнифер безумно и страстно влюбилась в легкого, как бриз, повесу и красавца Чиро, но не вышла за него замуж из-за разницы в социальном положении. Фред, работающий в ЮНЕСКО, проводит время с чувственной и обольстительной красоткой-итальянкой, обожающей жизнь со всеми ее плотскими радостями и думающей только о сегодняшнем дне. Дженнифер не может забыть Чиро и сгорает от всепожирающей страсти и, хотя имеет сына, к супругу холодна. Тинто Брасс, как мне кажется, показывает, что американцы и итальянцы - люди разной породы. Итальянцы живут и наслаждаются жизнью, а американцы слишком много думают и потом остаются на бобах - в данном случае Дженнифер и Фред остаются друг с другом. Но опыт итальянской страсти все-таки обоим пошел на пользу, о чем свидетельствует заключительная откровенная сцена в вагоне поезда: полет сексуальной фантазии и внутренняя свобода. Снята эта слабоватая для Брасса картина в красивейших местах: на Капри, в Амалфи, Атрани, Касерте, и пейзаж играет не последнюю роль в визуальном ряде.
Оригинальное название: LOVE AND PASSION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий