Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПУТЕШЕСТВИЕ НА ДНО МОРЯ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1961
Актеры: Уолтер Пиджн /Walter Pidgeon/, Джоэн Фонтэйн /Joan Fontaine/, Барбара Иден /Barbara Eden/, Питер Лорр /Peter Lorre/, Майкл Ансара /Michael Ansara/, Фрэнки Эвалон /Frankie Avalon/
Режиссер: Ирвин Аллен /Irwin Allen/
Описание: Морально устаревшая и смехотворная сейчас фантастическая лента. Вся планета объята страшным пожаром, вызванным внезапным "сумасшествием" пояса радиации Ван Аллена (а скорее всего дикой фантазией режиссера, сценариста и продюсера Ирвина Аллена). Блестящий адмирал (Пиджн), командир атомной подводной лодки, придумывает хитроумный план спасения человечества. Он направляет подлодку в район Марианской впадины, дабы запустить на орбиту ракету Полярис и взорвать очумевший "пояс". Само название фильма уже обманывает потенциальных видеолюбителей, так как, кроме парочки кальмаров и морской капусты, ничего подводного в кадре не появляется. Зато много болтовни и пафоса. Актеры стараются, но спасти картину практически невозможно.
Оригинальное название: VOYAGE TO THE BOTTOM OF THE SEA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий