Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СМЕРТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ

Жанр: Эротика
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Лэндон Холл /Landon Hall/, Дэвид Кристенсен /David Christensen/, Шона О'Брайен /Shauna O'Brien/, Кит Льюис /Keith Lewis/, Тим Эбелл /Tim Abell/, Росс Хэйген /Ross Hagen/, С. Б. Стивенс /C. B. Stevens/, Лиза Прэтт /Lisa Pratt/, Боб Доул /Bob Dole/, Кимберли Блэр /Kimberly Blair/, Джон Ла Зар /John La Zar/, Гриффин Дрю /Griffin Drew/
Режиссер: Николас Медина /Nicholas Medina/
Описание: Телефонист случайно подсоединяется к чужому разговору и узнает о готовящемся убийстве. В полиции ему не верят, и бывший морской пехотинец берет дело в свои руки. Он знает, что некая дама наняла киллера убить родную сестру, но кто из них заказчица, а кто жертва? Триллер эротический, однако в данном случае посмотреть его будет интересно не только любителям женских прелестей, но и тем, кто любит просто триллеры и детективы. Сюжет совсем не плох.
Оригинальное название: OVER THE WIRE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий