Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРУТЫЕ СТВОЛЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Кристофер Ламбер /Cristopher Lambert/, Юджи Окумото /Juji Okumoto/, Том Мэтьюз /Thom Mathews/, Хантер Дафти /Hunter Doughty/, Майкл Холси /Michael Halsey/, Кимберли Уоррен /Kimberly Warren/, Тина Котэ /Tina Cote/, Дебора Ван Валкенберг /Deborah Van Valkenburgh/, Айс-Ти /Ice-T/
Режиссер: Элберт Пьюн /Albert Pyun/
Описание: В только что отстроенной тюрьме некий Мун собирает самых крутых боевиков синдиката и объявляет правила игры, отказаться от участия в которой возможности нет. Трое оставшихся в живых должны забрать приз в 10 млн. долларов. Игра начинается, и все начинают зверски "мочить" друг друга. В общем сражении образуются две группы, из которых выделяется одна - с политическим профессиональным убийцей (Кристофером Ламбером), его бывшим боссом, очень крутой блондинкой и случайно попавшей в эту историю журналисткой. Постепенно схематичность сюжета и персонажей приобретает смысл, мы узнаем кое-что о главных героях, а вскоре уже ловим себя на мысли, что не так-то все уж и просто. Интерес и саспенс нарастают, а в конце нас подводят к почти философским выводам. Я отнес бы картину к течению, называемому мной условно посттарантиновским. Вряд ли фильм смогут досмотреть люди, не выносящие боевиков и насилия, но, на мой взгляд, им стоило бы и потерпеть. Это не просто "скотобойня", это действительно кино. Впервые на экране Хантер Дафти в роли Люси, маленькой девочки, приехавшей на игру вместе с героем Ламбера.
Оригинальное название: MEAN GUNS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий