Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАКЛЯТЫЙ ВРАГ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Хэрри Хэмлин /Harry Hamlin/, Энни Поттс /Annie Potts/, Лиза Зэйн /Lisa Zane/, Томми Хинкли /Tommy Hinkley/, Сьюзэн Дайол /Susan Diol/, Роберт Тревилер /Robert Treveiler/, Рома Мэффиа /Roma Maffia/
Режиссер: Джеймс Хэймэн /James Hayman/
Описание: Фильм поставлен по действительной истории. Хороший инженер и симпатичный парень переехал к месту новой работы. Сразу же его стала преследовать тайная поклонница. Она посылала ему цветы, дорогие подарки, постоянно звонила по телефону, но он никак не мог узнать, кто эта сумасшедшая. К нему приехала жена и вскоре узнала об этом преследовании. Она сначала поверила мужу, но навязчивость и ловкость, с которой были организованы все свидетельства измены, начали постепенно сводить ее с ума. Начались ссоры. Этого симпатичного парня арестовывают по подозрению в убийстве собственной жены, хотя он утверждает, что безумно ее любил и никакой любовницы у него не было. Почти до самого конца картины зрителю предоставляется возможность гадать, кто же был виновником смерти несчастной женщины.
Оригинальное название: HER DEADLY RIVAL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий