Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПАЛЬМЕТТО

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Вуди Харрелсон, Элизабет Шу /Elizabeth Shue/, Том Райт /Tom Wright/, Джина Гершон /Gina Gershon/, Клои Севиньи /Chloe Sevigny/, Майкл Рапапорт /Michael Rapaport/, Ролф Хоппе /Rolf Hoppe/
Режиссер: Фолькер Шлендорфф /Volker Schlondorff/
Описание: Экранизация романа Джеймса Хэдли Чэйза. Журналист Гарри Барбер (Харрелсон) досрочно освобождается из тюрьмы, куда попал за попытки разоблачить коррупцию среди городских властей. Его ждет любящая и верная ему женщина, Нина (Джина Гершон) - казалось бы, можно все забыть и жить дальше. Но Гарри обозлен на все общество, так как не может простить двух лет, вычеркнутых из жизни. Поэтому он соглашается быстро заработать 50000 долларов, приняв участие в похищении дочери старого и больного миллионера. Жена этого старика (Элизабет Шу) сказала Гарри, что дочь (ее падчерица) сама придумала эту аферу и вполне сознательно идет на собственное похищение, чтобы получить деньги, на которые могла бы прожить до совершеннолетия. Гарри приходится спасать свою шкуру по обвинению в убийстве... Шлендорфф поставил картину великолепно, ну а те, кто читал Чэйза, знают, что в сюжете обязательно будет масса неожиданных поворотов. Смотрится детектив на одном дыхании.
Оригинальное название: PALMETTO


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий