Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Молчание ягнят

Жанр: Триллер
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Джоди Фостер (Jodie Foster), Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins), Скотт Гленн (Scott Glenn), Тед Ливайн (Ted Levine), Энтони Хилд (Anthony Heald), Брук Смит (Brooke Smith), Чарлз Нэпьер (Charles Napier), Дайэн Бэйкер (Diane Baker), Кэйси Леммонс (Kasi Lemmons), Роджер Кормэн (Roger Corman)
Режиссер: Джонатан Демми (Jonathan Demme)
Описание: Жестокий маньяк совершает зверские убийства молоденьких женщин. Пытаясь его "вычислить", ФБР направляет талантливую студентку полицейской академии Кларис Старлинг (великолепная роль Джоди Фостер) на своеобразный разговор по душам с запрятанным в тайную тюремную спецпсихушку метром психопатологии, а по совместительству убийцей и людоедом доктором Ханнибалом Лектером (не менее виртуозная роль Хопкинса). В результате этого разговора полиция выходит на след маньяка, а гений злодейства Лектер, усыпив бдительность охраны, берется за старое. От отдельных кадров "волосы стынут в жилах", фильм настолько страшный, что рекомендую смотреть его только людям с крепкими нервами, здоровой психикой и не позже семи вечера. Оскары за лучший фильм, лучшую мужскую роль (Хопкинс), лучшую женскую роль (Фостер), режиссуру, лучший адаптированный сценарий. Номинации за монтаж и звук. Приз за режиссуру на МКФ в Западном Берлине.
Оригинальное название: Silence of the Lambs


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий