Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЯРОСТЬ ОТЧАЯНИЯ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Уэнди Шумахер /Wendy Schumacher/, Шона О'Брайан /Shauna O'Brian/, Джэй Ричардсон /Jay Richardson/, Тим Эбелл /Tim Abell/, Росс Хэйген /Ross Hagen/, Кэтрин Виктор /Katherine Victor/, Тони Нэйплс /Toni Naples/, Джонни Винсент /Johnny Vincent/, Рик Монтана /Rick Montana/, Кэлиста Кэррэдин /Calista Carradine/, Никки Фриц /Nikki Fritz/
Режиссер: Фред Олен Рэй /Fred Olen Ray/
Описание: В самом начале фильма в зале суда молодая женщина стреляет в оправданного судом преступника, мстя за убийство сестры. Ее, работавшую ранее в полиции, с отличным послужным списком, сажают в тюрьму, а вскоре сотрудники ФБР поручают ей убить крупного мафиози, обещая новые документы и свободу. Специалистом она была квалифицированным. Сначала женщина отказалась, но потом согласилась при условии, что вместе с ней освободят сокамерницу, которую она уже многому успела научить. Мафиози тоже не сидели сложа руки и планировали опередить мстительницу... Дешевый боевик класса Б для самых непритязательных любителей жанра.
Оригинальное название: FUGITIVE RAGE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий