Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОАЗИС ЛЮБВИ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Дженнифер Тэйлор /Jennifer Taylor/, Эрон Шилдс /Aaron Shields/, Роберт Питерсон /Robert Peterson/, Муссеф Сибэй /Mussef Sibay/
Режиссер: Алекс Грэйвз /Alex Graves/
Описание: Женщина, страдающая от депрессии, видит во сне одного и того же человека. Ее муж очень часто не ночует дома, и она уверена, что он изменяет. После попытки самоубийства она впервые отваживается самостоятельно сесть в автомобиль и уехать из дома. За первой поездкой следуют другие, и в результате она встречает молодого человека, которого... часто видела во сне. Между ними завязывается роман. Муж узнает об этом, говорит, что любит и ее, и другую женщину. Героиня состоит в браке уже 10 лет, хочет ребенка, но безуспешно. Забеременев от человека из сновидений, она покупает одежду для новорожденного и уезжает. Будущий отец интересуется, куда она едет, но и она сама этого не знает. Снят этот авторский фильм в своеобразной тягучей манере, создающей впечатление одурманнености или сна, чему способствует и соответствующая музыка. Для тех, кто любит авторское кино.
Оригинальное название: CRUDE OASIS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий