Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В ПОГОНЕ ЗА ЭМИ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Бен Эффлек /Ben Affleck/, Джои Лорен Эдамс /Joey Lauren Adams/, Джейсон Ли /Jason Lee/, Дуайт Юэлл /Dwight Ewell/, Джейсон Мьюз /Jason Mewes/, Кевин Смит /Kevin Smith/, Уэлкер Уайт /Welker White/, Мэтт Дэймон /Matt Damon/, Итэн Сапли /Ethan Suplee/, Кэйси Эффлек /Casey Affleck/, Скотт Мозье /Scott Mosier/, Гинивир Тернер /Guinevere Turner/, Кармен Ли /Carmen Lee/, Брайан О'Хэллорэн /Brian O'Halloran/, Кристин Мозье /Kristin Mosier/, Вирджиния Смит /Virginia Smith/, Александр Гоббел /Alexander Goebbel/, Эрни О'Доннелл /Ernie O'Donnell/, Джон Уиллюнг /John Willyung/, Келли Симпкинс /Kelly Simpkins/, Пэрис Петрик /Paris Petrick/, Ребекка Уэксмэн /Rebecca Waxman/, Тони Торн /Tony Torn/
Режиссер: Кевин Смит /Kevin Smith/
Описание: После "Клерков" и "Тусовщиков из супермаркета" Смит показал неожиданную тонкость в подаче сложных сексуальных и драматических подтекстов, используя дикий и необузданный юмор с самым серьезным выражением лица. История любви молодого человека и попыток добиться взаимности от убежденной лесбиянки - тема достаточно скользкая. Некоторые геи и лесбиянки скорее всего поднимут шум, молодежь может счесть картину слишком обостренной, а люди старше 30 лет подумают, что из слона делается муха. Как бы то ни было, лента в целом очень забавная, и мне кажется, режиссер честно пытается разобраться в ситуации. Сами подумайте. Влюбился молодой, красивый парень в женщину, пришедшую после обширного сексуального опыта к лесбианству. Он тоже пришелся ей по душе, могло бы что-то и получиться. Узнав о ее прошлых приключениях, достаточно многочисленных и разнообразных, молодой человек не может отдаться такому великому чувству, как Любовь, не разбирающему полов.Самого парня любит его друг, с которым они вместе рисуют популярные комиксы - такой вот своеобразный любовный треугольник. Спрашивал я мнение о фильме у знакомых из меньшинств. Активной бисексуалке фильм понравился, а лесбиянке измена героини отвратительна. А мне, обычному гетеросексуалу, картина очень понравилась.
Оригинальное название: CHASING AMY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий