Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НАСМЕШКА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Шарль Берлинг /Charles Berling/, Жан Рошфор /Jean Rochefort/, Фанни Ардан /Fanny Ardant/, Жюдит Годреш /Judith Godreche/, Бертран Жиродо /Bernanrd Giraudeau/, Карло Брандт /Carlo Brandt/, Жак Мато /Jacques Mathou/, Урбен Канселье /Urbain Cancelier/, Альбер Дельпи /Albert Delpy/, Бруно Занарди /Bruno Zanardi/, Мари Пийе /Marie Pillet/, Жак Роман /Jacques Roman/, Филип Маньян /Philippe Magnan/, Морис Шевит /Maurice Chevit/, Жак-Франсуа Зеллер /Jacques-Francois Zeller/, Жерар Арди /Girard Hardy/
Описание: Франция. 1783 год. На троне Людовик XVI. "В этой стране пороки остаются без последствий, но насмешка может убить", - заметил герцог Гэйнский. Кажущаяся простой, но недюжинной эмоциональной силы история любви. Родовитый, но разоряющийся (из-за несущих его крестьянам смерть ядовитых болот) аристократ влюбляется в юную красавицу, дочь врача, занимающуюся наукой (испытывает водолазный костюм). Красавица собирается выйти замуж за престарелого вдовца, чтобы иметь средства для продолжения своих опытов, а поклонник ублажает стареющую придворную львицу (изумительная по глубине игра Фанни Ардан), чтобы та помогла ему получить у короля деньги на осушение гибельных болот. В стране накануне революции превыше всего ценится насмешка, и придворные состязаются в остроумии, не щадя друг друга, ибо удачно сказанная злая шутка может принести успех. Герой не испытывает недостатка в остроумии, но ему никогда не достигнуть "высот" тех интриг, в которых поднаторела придворная знать. Ошибки сменяют удачу, ему везет на смертельно опасной дуэли, но он испытывает горечь от превратностей любви... Смогут ли два любящих сердца соединиться? Игра актеров, такт и хороший вкус поднимают мелодраматическую по сюжету ленту до уровня по-настоящему хорошей и очень неглупой драмы о временах и нравах.
Оригинальное название: RIDICULE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий