Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АНАСТАСИЯ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1956
Актеры: Ингрид Бергман /Ingrid Bergman/, Юл Бриннер /Yul Brynner/, Хелен Хэйес /Helen Hayes/, Аким Тамирофф /Akim Tamiroff/, Мартита Хант /Martita Hunt/, Феликс Эйлмер /Felix Aylmer/, Саша Питоефф /Sacha Pitoeff/, Иван Десны /Ivan Desny/, Натали Шэйфер /Natalie Schafer/, Грегуар Громофф /Gregoire Gromoff/
Режиссер: Анатоль Литвак /Anatole Litvak/
Описание: Вершина триумфальной карьеры Ингрид Бергман удостоена "Оскара". Выдает ли она себя за дочь последнего русского царя или действительно это она? После блестящей игры Бергман ни у кого из зрителей не оставалось сомнений в том, что Анастасия и есть потерянная и несчастная дочь убитого Николая II. Этой ролью Бергман вернулась на американский экран после скандала с Росселлини и создала образ такой силы и чувства, что завоевала сердца кинозрителей во всем мире. Эпохальный фильм в истории Голливуда. Сценарий написан на основе адаптации Гаем Болтоном пьесы Марселя Моретта.
Оригинальное название: ANASTASIA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий