Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Большие надежды

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Итэн Хоуки /Ethan Hawke/, Гуинет Пэлтроу /Gwyneth Paltrow/, Энн Бэнкрофт /Anne Bancroft/, Хэнк Азариа /Hank Azaria/, Гэбриэл Мик /Gabriel Mick/, Крис Купер /Chris Cooper/, Ким Диккенс /Kim Dickens/, Нелл Кэмпбелл /Nell Campbell/, Джош Мостел /Josh Mostel/
Режиссер: Альфонсо Куарон /Alfonso Cuarón/
Описание: По роману Чарлза Диккенса. Действие переносится в современную Америку, на побережье Флориды. ...Семилетний мальчишка Финнеган Белл (Хоук) помогает сбежавшему из тюрьмы преступнику (де Ниро) и не выдает беглеца полиции. Финн воспитывается у своего дяди, зарабатывающего на хлеб рыбной ловлей, но главная страсть мальчика - рисование. Судьба сводит его с Эстеллой (Пэлтроу), племянницей богатой женщины (Бэнкрофт), сошедшей с ума много лет назад из-за того, что прямо у алтаря ее бросил жених. Она нанимает Финна играть с племянницей, и мальчик влюбляется в Эстеллу с первого взгляда. И, конечно, он рисует ее. Проходят годы. Эстелла уезжает учиться в Европу. Финн забрасывает искусство и занимается только рыбной ловлей. Таинственный благодетель предлагает Финну средства и связи, чтобы он мог раскрыть свой талант, стать художником и добиться богатства и славы в Нью-Йорке. Там находится и Эстелла, которую Финн не перестает любить... Дух Диккенса сохранен, и смотрится фильм, в котором использованы картины Франческо Клементса, очень приятно.
Оригинальное название: Great Expectations


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий