Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЛЕДУЮЩИЙ ФИЛЬМ ЭДА (ЭД ДЕЛАЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Мэтт Росс /Matt Ross/, Кэти Кертин /Cathy Curtin/, Тимоти Пилато /Timothy Pilato/, Рамон Моузес /Ramon Moses/, Эрик Уайнер /Eric Weiner/, Джошуа Астрахан /Joshua Astrachan/, Дэвид Питту /David Pittu/, Дэвид Эгглстон /David Eggleston/, Роберт Марголис /Robert Margolis/, Кевин Кэролл /Kevin Carroll/, Майкл Хьюстон /Michael Huston/, Уилл Арнетт /Will Arnett/
Описание: Молодой провинциал Эд из Перко, штат Висконсин, планирует каждый свой шаг. Тщательное планирование приводит его в Нью-Йорк с двумя огромными чемоданами. В газете отмечаются варианты жилья, и вскоре он уже поселился в одной комнате с чернокожим парнем, усовершенствующимся в кунфу по утрам перед зеркалом. Эд хочет заниматься наукой и находит работу. Посещает первую вечеринку со своим чернокожим соседом. Знакомится с девушкой, приглашает ее к себе на ужин, первый поцелуй... Разговоры, разговоры. Приезжих в Америке не называют "лимитой", а Нью-Йорк наполовину состоит из приезжих и уезжающих. Сумеет ли Эд сделать правильные шаги так, как он их расписал, или жизнь сама расставит их для него в этой снятой с претензией на авторское кино картине, узнать можно, но скучновато. Это не "Полуночный ковбой". Нет. Судя по тому, что имена режиссера и других членов съемочной группы не указаны, - это, скорее всего студенческая работа самого Эда.
Оригинальное название: ED'S NEXT MOVE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий