Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БАЛЛАДА О ГРЕГОРИО КОРТЕСЕ

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1983
Актеры: Эдвард Джеймс Олмос /Edward James Olmos/, Том Бауэр /Tom Bower/, Брюс МакГилл /Bruce McGill/, Джеймс Гэммон /James Gammon/, Бэрри Корбин /Barry Corbin/, Пепе Серна /Pepe Serna/, Брайон Джеймс /Brion James/, Элан Винт /Alan Vint/, Росана Де Сото /Rosana DeSoto/, Тимоти Скотт /Timothy Scott/
Режиссер: Роберт М. Янг /Robert M. Young/
Описание: По роману Америко Паредес "С пистолетом в руках" (With the Pistol in His Hands) об одной из самых знаменитых в истории Техаса охот на человека. Грегорио Кортес (Олмос), пастух из Сан-Антонио, был ошибочно арестован в 1901 году - его перепутали с другим. Так как никто ничего толком не мог перевести для него на испанский, Кортес оказал сопротивление и случайно убил шерифа (в наши дни это было бы расценено как самооборона). Режиссер Роберт М. Янг выстраивает 11-дневную охоту на Кортеса, уходящего в Мексику. За ним по пятам идут легендарные техасские рейнджеры и небольшая армия любопытных, способных прихлопнуть разве что насосавшегося москита. Пресса сделала из Кортеса героя, но он сдался (хотя до этого избежал нескольких ловушек), узнав, что его семья была арестована и посажена в тюрьму. Янг использует ретроспективу, чтобы показать различные варианты того, что могло произойти. Тщательно и в деталях переданы суд и тюрьма, где содержался Кортес. Фильм достовернейшим образом воссоздает жизнь Юго-Запада, какой она была на рубеже столетий.
Оригинальное название: BALLAD OF GREGORIO CORTEZ, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий