Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЗВРАЩЕНИЕ: ЛЕГЕНДА ЭРЛА "КОЗЛА" МАНИГО

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Дон Чидл /Don Cheadle/, Джеймс Эрл Джоунс /James Earl Jones/, Майкл Бич /Michael Beach/, Ронни Кокс /Ronny Cox/, Лоретта Дивайн /Loretta Devine/, Глинн Термэн /Glynn Turman/, Моника Кэлхун /Monica Calhoun/, Колин Чидл /Colin Cheadle/, Майкл Ралф /Michael Ralph/, Дэрил Митчелл /Daryl Mitchell/, Николь Паркер /Nicole Parker/, Карим Абдул-Джаббар /Kareem Abdul-Jabbar/, Чик Хирн /Chick Hearn/, Кресс Уильямс /Cress Williams/, Кларенс Уильямс-третий /Clarence Williams III/, Эрик Ла Салль /Eriq La Salle/, Форест Уитакер /Forest Whitaker/
Режиссер: Эрик Ла Салль /Eriq La Salle/
Описание: Гарлем, 1959 год. Эрл Маниго (Earl Manigault), по прозвищу Козел, был назван лучшим баскетболистом за всю историю баскетбола. Это сказал Карим Абдул-Джаббар, человек небезызвестный в этом виде спорта, снимавшийся в кино. Он был замечен совсем юным, и его уникальные способности - прыгал он так высоко, что в это просто невозможно поверить - проложили ему дорогу в колледж и большой спорт. Но потом в его жизнь вошли наркотики, и на два года он исчез. Выйдя из тюрьмы, где он сам, без помощи врачей отказался от героина, Козел вернулся в свой район и стал учить детишек играть в баскетбол, прогнав продавцов наркотиков, воспользовавшись своей славой. Несмотря на больное сердце, Эрл сумел организовать турнир "Козел против наркотиков" и проводил его в течение 25 лет. Более 5000 детишек участвовали в этой программе, ставшей душой баскетбола Гарлема.
Оригинальное название: REBOUND: THE LEGEND OF EARL "THE GOAT" MANIGAULT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий