Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВЕЧЕР

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Винни Драйвер /Vinnie Driver/, Иан Холм /Ian Holm/, Изабелла Росселлини /Isabella Rossellini/, Тони Шэлхоуб /Tony Shalhoub/, Стэнли Туччи /Stanley Tucci/, Кэролайн Эрон /Caroline Aaron/, Марк Энтони /Marc Anthony/, Эллисон Джэнни /Allison Janney/
Режиссер: Стэнли Туччи /Stanley Tucci/, Кэмпбелл Скотт /Campbell Scott/
Описание: Два брата из Италии прогорают с открытым рестораном в Америке - клиенты не идут, хотя готовят они так, что просто пальчики обли... нет проглотишь. Банк требует деньги, отсрочки не дают, и тогда по совету владельца другого итальянского ресторана они на последние деньги готовят все самое лучшее и приглашают друзей на бесплатное угощение. Дело в том, что их конкурент обещал пригласить важных людей, которые вложили бы в их заведение деньги. Вечер прошел распрекраснейшим образом. Еда была оценена по достоинству, но важные люди не пришли. Конкуренты никому не нужны, а хитрый владелец другого ресторана просто хотел переманить к себе младшего брата, который и был автором всех этих гастрономических чудес. В этот простой сюжет тонко вплетены отношения между братьями, чувствующими себя чужими вдали от итальянской семьи. Тихая, грустная и местами смешная картина. Абсолютно не коммерческая, но любители просто хорошего кино получат удовольствие.
Оригинальное название: BIG NIGHT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий