Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧУЖОГО

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: Австралия
Год: 1995
Актеры: Пол Меркурио /Paul Mercurio/, Колин Фрилз /Colin Friels/, Джон Полсон /John Polson/, Ди Смарт /Dee Smart/, Боб Мэза /Bob Maza/, Терри Серио /Terry Serio/, Ребека Эльмалоглу /Rebekah Elmaloglou/
Режиссер: Майкл Робертсон /Michael Robertson/
Описание: В пустыне может быть очень красиво, особенно ночью. На заброшенном комлексе, где когда-то было так оживленно - кафе, музыка, веселье - остался только один автомеханик, ремонтирующий редкие машины. Когда-то он вместе с девушкой слишком быстро гнал на мотоцикле, и зритель видит, как в начале фильма мотоцикл взмывает в воздух, чтобы разбиться.... И вот в это забытое Богом место попадают двое парней и девушка, автомобиль которых сломался. Теперь там живет один автомеханик, в гараже стоит скоростной мотоцикл, до которого он никому не дает дотронуться. Он ремонтирует их автомобиль, а между ним и девушкой неожиданно рождается любовь. Авторы фильма создают мистическую атмосферу, придав герою возможность "видеть" то, что не видят обычные смертные. Жив ли сам герой и другие персонажи этой стилизованной картины? Это должны решить для себя те, кто любит подобные "навороты". Снято все очень красиво, концовка придумана весьма оригинально.
Оригинальное название: BACK OF BEYOND


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий