Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРОВАВАЯ ТЬМА (ТЬМА)

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Гэри Миллер, Майкл Гисик, Рэндолл Эвикс, Сина Донэм, Стив Браун, Лиза Франц, Билл Хупер, Кристофер Оуэн Майкл, Джейк Юкер, Вероника Пэйдж Деннен, Роберт Лоуэр /Robert Lower/, Джоди Уэй
Режиссер: Лейф Джонкер /Leif Jonker/
Описание: Для своего жуткого, стилизованного фильма в духе "живых мертвецов" и прочих картин о зомби, Джонкер выбрал вампиров, добавив ко всем их неприятным качествам и те, что свойственны вышеупомянутой нечисти. На раскачку режиссер времени не теряет - с первых кадров с экрана брызжет кровь и летят шмотки мяса. Почти все население маленького городка было перекусано кровопийцей, а через три дня оставшийся в живых молодой герой, одержимый жаждой мести и соответствующим образом экипировавшийся (святая вода, серебряные пули и пр.), уже идет по кровавому следу из истерзанных тел, снятых с омерзительным натурализмом. Сопровождается все это энергичной рок-музыкой. Рекомендуется для семейного просмотра вампирам,зомби, садистам и серийным убийцам. Лиц с нормальной психикой эта скотобойня вряд ли заинтересует.
Оригинальное название: DARKNESS, LEIF JONKER'S


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий