Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОРЫ КАК МЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1974
Актеры: Кит Кэррэдин /Keith Carradine/, Шелли Дюволл /Shelley Duvall/, Джон Шак /John Schuck/, Берт Ремсен /Bert Remsen/, Луиз Флетчер /Louise Fletcher/, Энн Лэтэм, Том Скерритт /Tom Skerritt/, Эл Скотт, Джон Роупер, Мэри Уэйтс
Режиссер: Роберт Олтмэн /Robert Altman/
Описание: Римейк фильма Н.Рея "Они живут по ночам" (1949) по мотивам романа Эдварда Андерсона, написанного в 1937 году. Гангстерская история 30-х годов поставлена с теплотой и человечностью, и есть в ней что-то от "Бонни и Клайд", но без романтизации. Молодой убийца и бандит Кэррэдин бежит из тюрьмы вместе с матерыми уголовниками Ремсеном и Шаком. После короткого отдыха они снова принимаются за "работу", единственную, в которой они профессионалы, - грабят банки. Но не суровые будни грабежей, убийств и погонь составляют стержень картины. В ценре сюжета - история любви молодого вора и простой,но душевно тонкой девушки Кэррэдин и Шелли Дюволл. Музыка и звуковое оформление созданы Джоном Даннингом, известным своим новаторством на радио. Он ставил такие радиопостановки, как "Гангбастеры", "Золотое сердце", "Ромео и Джульетта". Запись последней можно слышать, когда молодые люди занимаются любовью. Убийства в картине есть, но о них чаще говорят, чем показывают на экране. Это фильм характеров, а не "экшн" откровенного насилия.
Оригинальное название: THIEVES LIKE US


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий