Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БИТВА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗВЕЗД

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1980
Актеры: Ричард Томас /Richard Thomas/, Роберт Вон /Robert Vaughn/, Джордж Пеппард /George Peppard/, Джон Сэксон /John Saxon/, Дарлэнн Флюгел /Darlanne Fluegel/, Сибил Дэннинг /Sybil Danning/
Режиссер: Джимми Т. Мураками /Jimmy T. Murakami/
Описание: Всегда приятно смотреть, как беззащитные и хорошие побеждают гадких и плохих. Посланец маленькой планеты набирает наемников для того, чтобы спасти свой народ от генетически дегенеративных, но сильных, злобных и отвратительных варваров. Своеобразный переход от "Семи самураев" к "Великолепной семерке" и в "Битву за пределами звезд". Импонирует то, что поставлено все не на полном серьезе. Основные персонажи поверхностны, говорят они на обычном, расслабленном, человеческом языке без излишних научно-фантастических терминов. Джордж Пеппард очень забавен в образе ковбойского типажа с шотланским акцентом с Земли, нанят юным и таким серьезным солдатом (Томас) с планеты, жаждущей мира и покоя. Джон Сэксон уморителен в роли главаря злодеев. А Роберт Вон играет, кстати, примерно ту же роль, что и в "Семерке".
Оригинальное название: BATTLE BEYOND THE STARS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий