Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОХОТЬ 2 (ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 2)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Таня Робертс /Tanya Roberts/, Сандра Райнхардт /Sandra Reinhardt/, Кэти Шауэр /Kathy Shower/, Коуди Кайл /Kyle Cody/, Рэйчел Вагнер /Rachel Wagner/, Кэт Сойер-Янг /Kat Sawyer-Young/, Эд Уоссер /Ed Wasser/, Джастин Кэрролл /Justin Carroll/, Мэтт Борленги /Matt Borlenghi/, Айона Моррис /Iona Morris/, Джуди Кэйн /Judy Kain/, Митци МакКолл /Mitzi McCall/, Мария Форд /Maria Ford/
Режиссер: Стив Хэмилтон /Steve Hamilton/, Стивен Голдмэнн /Steven Goldmann/, Джеффри Эдвардс /Geoffrey Edward
Описание: Во второй части "Горячей линии" (хотя никакого указания на то, что это вторая часть, в сериале не дается, и слова "часть вторая" произносит только переводчик) сексуальная линия во всех эпизодах продолжается. В первой новелле, "В приглядку" (Voyeur), муж, слишком занятый работой, не уделяет должного внимания своей жене. Она видит, как в окне напротив занимается любовью симпатичный парень, и тоскует. А потом уже муж видит, как в окне напротив симпатичный парень занимается любовью с его женой. Во второй новелле, "Фонтан молодости" (Foutain of Youth), немолодая, но еще очень и очень привлекательная женщина застукала своего мужа с двадцатидвухлетней девкой. По совету подруги она отправляется (придти в себя) в ее домик у океана, где застает ее сына в постели с юной девицей. Сначала она хотела было уехать, но потом по его просьбе осталась. И не пожалела - парень еще в 16 лет был в нее влюблен. Третья новелла, "Видения любви" (Visions of Love) рассказывает о слепой, но очень привлекательной девушке. Водопроводчик случайно увидел, как она раздевается, и влюбился в нее. Представившись чтецом из Общества помощи слепым, он стал приходить и читать ей книги. Через какое-то время они уже стали любовниками.
Оригинальное название: HOT LINE 2


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий