Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОХОТЬ 1 (ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ)

Жанр: Эротика
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Шэннон Твид /Shannon Tweed/, Сандра Райнхард, Эд Уазер, Кристина Лоусон /Cristina Lawson/, Джэй Ричардсон /Jay Richardson/, Уэнди Уэстбрук /Wendi Westbrook/, Никола Келли /Nicola Kelly/, Сэл Рендино /Sal Rendino/, Джеймс Гард /James Garde/, Джордж Мердок /George Murdock/, Таня Робертс /Tanya Roberts/
Режиссер: Стивен Голдмэн, Роми Хэйес /Romy Hayes/, Шон Трэвис /Sean Travis/
Описание: Телефильм или минисериал, как еще называют такие постановки, состоит из коротких новелл, с переводом ребята явно перестарались. "Горячая линия" - вот правильный перевод фильма - и так называется радиопередача, куда звонят герои этих киноновелл, поставленных вполне прилично и напоминающих по стилю "Дневники красной туфельки". Частный детектив в одной из новелл влюбляется в красавицу, за которой за крупную сумму поручил следить ее муж. Он ее снимает на пленку в самых откровенных позах, но обстоятельства складываются так, что она тоже влюбляется в него. В другой новелле муж нанимает своей жене любовника, чтобы та не мешала его встречам с его любовницей. В третьей - один из присяжных нарочно затягивает принятие решения, чтобы подольше заниматься сексом с прекрасной коллегой. Естественно, все это сопровождается зрительным рядом. Это не порнография, это хороший секс и занимательные сюжетики.
Оригинальное название: HOT LINE 1


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий