Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Миссия невыполнима

Жанр: Боевик
Страна: США-Великобритания
Год: 1996
Актеры: Том Круз (Tom Cruise), Джон Войт (Jon Voight), Эмманюэль Беар (Emmanuelle Beart), Хенри Черни (Henry Czerny), Жан Рено (Jean Reno), Винг Рэймс (Ving Rhames), Кристин Скотт Томас (Kristin Scott Thomas), Ванесса Редгрэйв (Vanessa Redgrave)
Режиссер: Брайан Де Пальма (Brian De Palma)
Описание: Том Круз и Эмманюэль Беар, оперативники ЦРУ, оказались в крайне неловком положении после проведения очередной операции - все коллеги были убиты, а их, как оставшихся в живых, сочли предателями. Единственный выход из положения - найти настоящего предателя, предложившего международной мафии дискету со списком тайных агентов ЦРУ. Если дискета попадет к преступникам, то агенты будут казнены, а Крузу и Беар придется всю жизнь провести в бегах. Брайан Де Пальма, признанный мастер остросюжетных хитросплетений, поставил эту захватвывющую, зрелищную ленту по телесериалу Брюса Геллера, пригласив на главные роли, помимо всем известного Круза, не менее известных международных звезд Беар и Рено. Визуальные эффекты: Джон Кнолл. Музыкальная тема Лало Шифрина.
Оригинальное название: Mission Imposible


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий