Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Брайан Томпсон /Brian Thompson/, Оливер Рид /Oliver Reed/, Джордж Кеннеди /George Kennedy/, Хосе Феррер /Jose Ferrer/, Мишель Моффетт, Барбара Ли Александер, Джордана Капра /Jordana Capra/, Кендолл Конрад, Ким Лонсдэйл, Джуд Муссеттер, Пенелопи Рид, Дэвид Сойер
Режиссер: Нико Масторакис /Nico Mastorakis/, Питер Рэдер /Peter Rader/
Описание: Влиятельные бизнесмены проявляют интерес к маленькому островному государству в Средиземном море. Местные военные, приведенные ими к власти, разворовали все что можно, а аппетиты их настолько разыгрались, что они решили продаться конкурентам. Тогда инвесторы нанимают профессионального наемника, дают ему шестерых красивых и смертельно опасных девушек, которые должны обеспечивать "крышу" в качестве манекенщиц для показа его коллекции. Кстати, почти все девушки для задания по смене режима были вызволены из разных тюрем.
Оригинальное название: HIRED TO KILL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий