Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СМЕРТЕЛЬНАЯ МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ

Жанр: Эротика
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Даглас Джеффри /Douglas Jeffrey/, Уэнди Хэмилтон /Wendy Hamilton/, Шэй Маркс /Shae Marks/, Мишель Брин /Michele Brin/, Тэмми Паркс /Tammy Parks/, Марк Порро /Mark Porro/, Моник Парент /Monique Parent/, Дикси Джэйн Бек /Dixie Jayne Beck/, Сэм Монджелло /Sam Mongiello/, Род Хопкинс /Rod Hopkins/, Крис Эстед /Chris Ested/
Режиссер: Тоби Филипс /Toby Philips/
Описание: Композитор пишет музыку к новому триллеру, в котором злодейка убивает своего любовника. А композитор наш любит прекрасный пол, может, даже больше, чем музыку. Вот он и закручивает роман с актрисой, исполняющей главную роль. Как мог музыкант ожидать, что работница экрана настолько вживется в роль, что и в реальной жизни... Короче, придуманные сценаристом кошмары начинают происходить наяву. Есть сюжет, есть красивые женщины, есть и много откровенных сцен, ради которых и снимаются подобные "триллеры". Свою функцию это кино от "Плэйбоя" выполняет на 100 процентов. "Плэйте на здоровье!"
Оригинальное название: SCORING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий