Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОБИН ГУДА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Мэттью Порретта, Анна Гэлвин, Ричард Эштон, Мартин Эллис, Кит Кук /Keith Cooke/, Хирабаяси, Пол Джеррико, Зои Уэйтс, Эндрю Бикнелл /Andrew Bicknell/, Гилли Гилкрайст
Описание: Телевизионный сериал о герое старого английского фольклора и его друзьях состоит из отдельных эпизодов, каждый из которых имеет свое название (например, "Гнев монголов", "Нападение викингов"), сюжет режиссера, сценариста и приглашенных актеров. Конечно, все они связаны друг с другом набором одних и тех же основных персонажей и в самых общих чертах придерживаются легенды. Снято все для удобства пищеварения современной молодежи - Робин Гуд и его ребята напоминают скорее рокеров в наикрутейшем, наимоднейшем "прикиде". Все в коже, ремешках, веревочках, с длинными волосами, металлическими пряжками - хоть сейчас на сцену с гитарами в руках. Особенно аппетитно выглядят девочки с едва прикрытой ремешками грудью и стройными ножками. Есть место и для восточных единоборств. Вообщем - полная каша. Я смотрел запись с канала TNT.
Оригинальное название: NEW ADVENTURES OF ROBIN HOOD, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий