Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Письма убийцы

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Элизабет Рушио /Elizabeth Ruscio/, Кэти Селверстоун /Katy Selverstone/, Оливия Берклунд /Olivia Birkelund/, Дон Старк /Don Stark/, Брюс МакГилл /Bruce McGill/, Роджер И. Мосли /Roger E. Mosley/, Марк Ролстон /Mark Rolston/, Тина Лиффорд /Tina Lifford/, Ким Майерс /Kim Myers/, Гиа Каридес /Gia Carides/
Режиссер: Дэвид Карсон /David Carson/
Описание: Рэйс Дарнелл (Суэйзи) ждет исполнения приговора в камере смертников уже несколько лет. И все это время переписывается (при помощи магнитофонных кассет) с четырьмя женщинами. Ненавидящий его охранник, отвечающий за цензуру прослушиваемых кассет, специально меняет пленки. Одна из девушек узнает об обмане. Она присылает Рэйсу звуковое письмо, в котором клянется страшно отомстить. А тем временем защитница Дарнелла находит нового свидетеля, и присяжные оправдывают парня, обвиненного в убийстве собственной жены. Его выпускают на свободу, и Рэйс пытается узнать, кто из четырех женщин угрожает ему. А та, которая обиделась, стала убивать остальных, отрубая им палец на руке, как это было при убийстве жены Дарнелла. Убивает она и адвоката, к которой Рэйс обратился за помощью. Полиция принимает решение арестовать Дарнелла. Чтобы доказать свою невиновность, он должен найти "невесту"... Увлекательный, но слабоватый в художественном плане триллер.
Оригинальное название: Letters from a Killer


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий