Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧАС УБИЙСТВ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Стивен Болдуин /Stephen Baldwin/, Пит Постлетуэйт /Pete Postlethwaite/, Сэди Фрост /Sadie Frost/, Джералдин Чаплин /Geraldine Chaplin/, Кэрен Блэк /Karen Black/, Джеймс Фолкнер /James Faulkner/, Филип Дэвис /Philip Davis/, Кэролайн Лэнгриш /Caroline Langrishe/, Рон Берглас, Стефани Баттл, Пит Ли Уилсон, Сюзанн Бертиш, Энн Лэмтон, Эмма Ро
Режиссер: Джордж Слуизер /George Sluizer/
Описание: "Час убийств" - это телепрограмма, в которой для зрителей инсценируются самые интересные преступления с точки зрения рейтинга. Актер-неудачник по имени Бобби (Болдуин) был выбран для съемок жутких эпизодов - маньяк по имени Сидни (Постлетуэйт) убивал женщин и вырезал им левый глаз. После нескольких таких убийств рейтинг передачи подскочил на 300 процентов, а Бобби стал звездой телеэкрана. Вскоре убийца позвонил Бобби, а так как психика парня, постоянно добросовестно входившего в образ, уже дала трещину, между ними образовалась своего рода взаимосвязь. Авторы фильма уверенно наращивают саспенс снятого с европейским вкусом психологического триллера, и через какое-то время Бобби уже, кажется, готов и сам совершить аналогичное убийство - острый тонкий нож постоянно при нем, а о телефонных разговорах с Сидни полиции он уже не сообщает давно... На этом я, пожалуй, остановлюсь. Не буду портить удовольствие любителям жанра. Фильм очень хорош.
Оригинальное название: CRIME TIME


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий