Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СХВАТКА НА САБЕЛЬНОЙ РЕКЕ

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Том Селлек /Tom Selleck/, Сьюзи Эмис /Suzy Amis/, Дэвид Дьюкс /David Dukes/, Дэвид Кэррэдин /David Carradine/, Трэйси Нидэм /Tracey Needham/, Рэйчел Кит Кэррэдин, Рэйчел Данкэн, Хэйли Джоэл Осмент /Haley Joel Osment/, Хэрри Кэри-младший /Harry Carey, Jr./, Пэтрик Килпэтрик /Patrick Kilpatrick/, Луми Кавасос /Lumi Cavazos/, Рэймонд Крус /Raymond Cruz/
Режиссер: Дик Лаури /Dick Lowry/
Описание: По одноименному роману Элмора Леонарда. 1865 год. Гражданская война продолжается с прежней яростью. Техас остается верным делу конфедератов, несмотря на то, что все уже проиграно. После трех лет боев, зная, что дальнейшее кровопролитие бессмысленно, южанин Кэйбл (Селлек) возвращается с войны и забирает свою семью, чтобы вернуться домой в Аризону. Дом и землю его уже захватили победившие янки, но, убив несколько человек, Кэйбл возвращает то, что по праву принадлежит ему. Появляется надежда на мирную жизнь, но местный одержимый сторонник конфедератов скрывает весть об окончании войны и убивает одного из братьев местного влиятельного клана. Кэйблу снова приходится взяться за оружие... Крепкий драматический вестерн будет интересен не только поклонникам жанра. Фильм, снятый для телевидения, хорош сам по себе.
Оригинальное название: LAST STAND AT SABER RIVER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий