Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РОКОВЫЕ ТЕЛКИ: ДЕНЬ ВОИНА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Кевин Лайт, Кристиан Летельер, Джули К. Смит /Julie K. Smith/, Маркус Бэкуэлл, Джули Стрэйн /Julie Strain/, Шэй Маркс /Shae Marks/, Родриго Обрегон /Rodrigo Obregon/, Рэй Холлитт /Raye Hollitt/, Джастин Мелви, Джералд Окамура /Gerald Okamura/, Ричард Кансино /Richard Cansino/, Кэссиди Филлипс /Cassidy Phillips/, Тэмми Паркс /Tammy Parks/, Дэрре
Режиссер: Энди Сидарис /Andy Sidaris/
Описание: Пародийно-эротический боевик с обилием едва одетых фигуристых красавиц. "Роковые телки" (засекреченный отряд из прекрасных девушек) стреляют без промаха и за словом в карман не лезут. А войну они ведут со злодеем Воином (Бэкуэлл), бывшим агентом ЦРУ, торгующим наркотиками, предметами русской старины, иконами, порно и пр. Нашим девочкам помогает и в бою, и под душем хороший парень приятной внешности. Сражения и секс в ходе фильма постоянно сменяют друг друга, и лицам до 16 лет я просмотр не рекомендую.
Оригинальное название: L.E.T.H.A.L. LADIES: DAY OF THE WARRIOR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий