Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОЛИНА ТЕННЕССИ (ЕДИНСТВЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ_

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Дайэн Китон /Diane Keaton/, Сэм Шепард /Sam Shepard/, Роберт Пэтрик /Robert Patrick/, Стэйси Трэвис /Stacey Travis/, Брэндон Смит /Brandon Smith/, Дайэн Лэйн /Diane Lane/, Брэд Лилэнд /Brad Leland/, Тэйт Донован /Tate Donovan/
Режиссер: Питер Мастерсон /Peter Masterson/
Описание: Действие картины начинается в 1966 году в штате Техас и охватывает добрые сорок лет. Рис МакГенри (Шепард), владелец небольшого магазинчика, любит Кэрол (Китон), но его жена пожизненно прикована к больничной койке, и он не может изменить чувству долга. У Кэрол жизнь тоже не устроена. Ее сестра, живущая в Канаде, тяжело заболевает, и Кэрол должна поехать в Торонто, чтобы ухаживать за ней. Жизненные обстоятельства складываются так, что сын Риса (Пэтрик) повторяет судьбу своего отца. Рис, чтобы сохранить счастье влюбленных, готов на все. Не слишком ли поздно он понял, что жизнь дается только один раз?.. Скучная разговорная драма, балансирующая на грани мелодрамы, больше напоминает театральную постановку. Для любителей сентиментальных житейских историй.
Оригинальное название: ONLY THRILL, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий