Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖЕНСКАЯ ИЗВРАЩЕННОСТЬ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Тилда Суинтон /Tilda Swinton/, Эми Мэдигэн /Amy Madigan/, Кэрен Силлас /Karen Sillas/, Фрэнсис Фишер /Frances Fisher/, Полина Поризкова /Paulina Porizkova/, Клэнси Браун /Clancy Brown/, Джон Дил /John Diehl/, Марсия Кросс /Marcia Cross/, Джон Кассини /John Cassini/, Дэйл Шугер /Dale Shuger/, Лэйла Робинс /Laila Robins/, Лиза Джейн Перски /Lisa Jane Persky/, Сэнди Мартин /Sandy Martin/
Режиссер: Сьюзэн Стрейтфелд /Susan Streitfeld/
Описание: По книге Луиса Дж. Кэплэна "Женская извращенность: искушения Эммы Бовари" (Female Perversions: The Temptations of Emma Bovary). В самом начале приводится цитата о сути подавления женских сексуальных фантазий, а затем следует крайне неприятная история о двух сестрах. Одна из них становится судьей, несмотря на то, что с детства не отличалась умом. Другая защищает докторскую по психиатрии, хотя сама является клептоманкой. Первой постоянно снятся кошмары и видится какая-то женщина, увиденная на улице, темнокожая и старая - с ней-то она себя и отождествляет. Зрителю дают понять, что в детстве не все у сестер было благополучно, между ними было вечное соперничество, но все это нагружают настолько бестолково, хаотично и тяжело, что на душе остается неприятный привкус, какую бы там идею ни хотели выразить авторы. Просто вставив в картину сцены лесбийской любви, "Связь" не получишь.
Оригинальное название: FEMALE PERVERSIONS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий